У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?
У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Достаточно 1000ме в сутки в течение 3х месяцев ежедневно
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Интересует такой вопрос. Ребёнку 6 месяцев, можно ли давать пить немного шиповник? Мы сами себе бывает просто завариваем шиповник, без сахара пьём, как витаминный компот. Ребёнку, наверное, ещё нельзя давать такое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
