У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?

У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Достаточно 1000ме в сутки в течение 3х месяцев ежедневно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Повышенный сахар и жжение стоп - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Повышается сахар. Мой вес 108 кг. Бывает 5.4, затем 6.9, после алкоголя 12 - в общем, скачет . У меня на стопе и пальцах жжет. Дайте рекомендацию.
Читать ответ

Разболелось в правом подреберье,и не проходит уже две недели - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Поставили диагноз-Дискинезия желчевыводящих путей.На узи камней нет.Назначили: Хофитол,диету,тысячелистник,элеутерококк.От хофитола сначало стало лучше,самочувствие стало лучше,через два часа стало хуже,разболелось в правом подреберье,и не проходит уже две недели.Пришел к гастроэнтерологу,назначил одестон.Не помогает,только хуже.Пару дней назад начало болеть и левом подреберье!
Читать ответ