У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?
У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Достаточно 1000ме в сутки в течение 3х месяцев ежедневно
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Диабет 2 типа уже 16 лет. Мне 65. Принимаю глимипирид 4 мг 3 раза в день+метформин 1000. Утром 7-9 к вечеру 14-16. Нужно ли переходит на инсулин? Мой вес 90 при росте 160 и у меня очень большой живот, остальные части более в норме. Если убрать живот это точно 15 кг. Стараюсь соблюдать диету все другие анализы в норме. На инсулин переходить? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сидела на кето-диете 2 недели, и теперь у меня онемели голени. Также покалывание в конечностях. Глюкоза в норме, диету прекратила. Что теперь делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос