Подскажите по темпам роста В-ХГЧ. Первый день последней менструации 27.02.2020. Цикл стабильный 24 дня. 28.03.2020 сдаю в-хгч результат 857 мме/мл. 30.03.2020 сдаю в-хгч результат 1903 мме/мл. 03.04.2020 сдаю в-хгч результат 6001 мме/мл. На узи планирую идти когда будет 6-7 недель срок, поэтому пока кроме как на темп роста хгч ориентироваться не на что. Пишут что хгч должен удваиваться каждые 48 часов, потом темп замедляется, я ничего понять не могу. Скажите нормальный ли это темп роста? Или сходить к врачу?

Подскажите по темпам роста В-ХГЧ. Первый день последней менструации 27.02.2020. Цикл стабильный 24 дня. 28.03.2020 сдаю в-хгч результат 857 мме/мл. 30.03.2020 сдаю в-хгч результат 1903 мме/мл. 03.04.2020 сдаю в-хгч результат 6001 мме/мл. На узи планирую идти когда будет 6-7 недель срок, поэтому пока кроме как на темп роста хгч ориентироваться не на что. Пишут что хгч должен удваиваться каждые 48 часов, потом темп замедляется, я ничего понять не могу. Скажите нормальный ли это темп роста? Или сходить к врачу?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нормальная динамика роста ХГЧ, у вас примерно так и увеличивается ,в 2 раза за 2 суток

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать
Читать ответ

Эндометрий 7 мм очень рыхный и воспален — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, проходила узи, сказали по УЗИ на 7 день цикла, эндометрий 7 мм, и он очень рыхный и воспален, выделений и болей нет, сдала гистологию, пришел ответ, файл прилагаю, на сколько все серьезно? если ничего не беспокоит? и это лечится вообще или нет
Читать ответ