У малыша обнаружены стафилококк золот. и лактазонегативные e.coli

Малышу 4 мес. В анализе на дисбак обнаружены стафилококк золот. и лактазонегативные e.coli. У малыша запор, связано ли это с диагнозом и чем ему помочь?

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Запор вполне может быть связан с дисбактериозом.В схему лечения дисбактериоза при запорах рекомендуется включать хилак форте.Он препятствует росту патогенной флоры,регулирует стул и способствует росту нормальной флоры кишечника.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я резко похудала на 2 кг. Вешу теперь 43.5 при росте 165 см. Кушаю хорошо. Есть ребёнок 1 год, кормлю грудью только ночью. Постоянная усталость, плохое настроение. Может ли это быть гормональный сбой? И какие анализы нужно сдать? Спасибо🙂 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я резко похудала на 2 кг. Вешу теперь 43.5 при росте 165 см. Кушаю хорошо. Есть ребёнок 1 год, кормлю грудью только ночью. Постоянная усталость, плохое настроение. Может ли это быть гормональный сбой? И какие анализы нужно сдать? Спасибо🙂
Читать ответ

Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Помогите пожалуйста. Три года назад была аллергия у ребёнка на казеин, сейчас пересдали анализ результат. 0.01 ЕДА/МЛ. Что это ознает есть аллергия или нет? Заранее спасибо.
Читать ответ