Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш?

Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш?

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Если на фоне заместительной терапии ВАш гормональный фон в пределах нормативных значений, то это не является проблемой для беременности. Более тщательный контроль гормонов и на протяжении всей беременности и для малыша также не должно быть никаких проблем.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У нас такая ситуация. Ребенку 6 лет, вчера вечером заметили прыщи на попе и красное анальное отверстие. Намазали бепантеном, изменений нет. Ребенок жалуется на зуд. Пока выходные нет возможности попасть к врачу, может у вас можно получить консультацию по данном вопросу. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У нас такая ситуация. Ребенку 6 лет, вчера вечером заметили прыщи на попе и красное анальное отверстие. Намазали бепантеном, изменений нет. Ребенок жалуется на зуд. Пока выходные нет возможности попасть к врачу, может у вас можно получить консультацию по данном вопросу. Спасибо
Читать ответ

Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?
Читать ответ