У дочери на лице появились красные пятна. По обе стороны крыльев носа, верхние веки и еще несколько очагов, начали принимать супрастин и мазать кремом акридерм. Перестали употреблять кофе, яйца. Исключили косметику. Немного стало лучше, а теперь опять обострение. С чем это может быть связанл?

У дочери на лице появились красные пятна. По обе стороны крыльев носа, верхние веки и еще несколько очагов, начали принимать супрастин и мазать кремом акридерм. Перестали употреблять кофе, яйца. Исключили косметику. Немного стало лучше, а теперь опять обострение. С чем это может быть связанл?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..Можно дополнительно принимать лактофильтрум по 1 таб в день 2 раза курс 15 дней...В основном такие пятна проявляются от не правильного питания или частый контакт с водой или еще различными аллергенами ... На счет гипоаллергенной диеты вы сможете найти в интернете ...Вбить в строку поиска гипоаллергенная диета при аллергическом дерматите ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Читать ответ

Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация?
Читать ответ