У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 19 лет. У меня есть лишний вес и достаточно сильный. Когда я нажимаю на низ живота (где по сути матка) живот в этом месте твёрдый (после жира) и когда я давлю пальцем достаточно больно. Это вообще нормально? Если нет, то что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет. У меня есть лишний вес и достаточно сильный. Когда я нажимаю на низ живота (где по сути матка) живот в этом месте твёрдый (после жира) и когда я давлю пальцем достаточно больно. Это вообще нормально? Если нет, то что это может быть?
Читать ответ

Прошла курс лечение назначенный гинекологом (воспаление в маточной трубе),сделали узи,где было видно,что воспалительных процессов не наблюдалось. Но выяснилось,что в день,когда было узи совпадали усредненные числа овуляции и дней фертильности,которых на деле не было. В последние месячные безумно сильно болел левый нижний бок живота (у тазовой кости),боль была около 40 минут,после прошла как и не было. На 17 день цикла,после ПА вторые сутки подряд низ живота будто наполнен. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прошла курс лечение назначенный гинекологом (воспаление в маточной трубе),сделали узи,где было видно,что воспалительных процессов не наблюдалось. Но выяснилось,что в день,когда было узи совпадали усредненные числа овуляции и дней фертильности,которых на деле не было. В последние месячные безумно сильно болел левый нижний бок живота (у тазовой кости),боль была около 40 минут,после прошла как и не было. На 17 день цикла,после ПА вторые сутки подряд низ живота будто наполнен. Что это может быть?
Читать ответ