У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные?
Читать ответ

Киста желтого тела

У меня киста желтого тела 5 см. Можно ли ездить на море и жить активной половой жизнью?
Читать ответ