У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю.
Читать ответ

В предполагаемый день начала менструации начало мазать, но дела так и не пошли. Прошло 10 дней. Можно принять постинор,чтоб исключить вероятность бер? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В предполагаемый день начала менструации начало мазать, но дела так и не пошли. Прошло 10 дней. Можно принять постинор,чтоб исключить вероятность бер?
Читать ответ