У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?
У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Пропустила Новинет 12 таблетку на 16 часов. Половина статей говорит выпить 2 таблетки сразу, а в обычное время одну. Не понимаю, запуталась. Сколько выпить сейчас таблеток и как продолжить их приём? Нужно ли предохраняться в следующие 7 дней? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
