У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?
Читать ответ

Беспокоит интимный вопрос, в 17 году с девушкой была молочница, были рецидивы, полностью обследовались, анализы были только повышение грибков рода кандида. Далее при сдаче анализов вообще ничего не показывало. Назначали лечение мазью тридерм и табл ацикловир, проходило все полностью. Но при контакте опять был рецидив, лечение больше не помогало. Прекратили жить половой жизнью. По сей день ничего не проходит, чего только не сдавал и чем только не мазал, все четно. Симптоматика переменчивая то болит где-то под лобком аж давит, когда долго на ногах. Иногда высыпает на головке сыпь и болит уретра. Сдаю анализы ничего не показывает, я молодой мне 20 лет, не курю, не пью, спортсмен и ем здоровую пищу. Сдавал кучу раз андрофлор, пцр, посев спермы, результата 0. Что делать не знаю. что лечить не знаю. Куда и к кому идти не знаю. Врачи ничего не говорят. Я в отчаянье. Сейчас вот какие симптомы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит интимный вопрос, в 17 году с девушкой была молочница, были рецидивы, полностью обследовались, анализы были только повышение грибков рода кандида. Далее при сдаче анализов вообще ничего не показывало. Назначали лечение мазью тридерм и табл ацикловир, проходило все полностью. Но при контакте опять был рецидив, лечение больше не помогало. Прекратили жить половой жизнью. По сей день ничего не проходит, чего только не сдавал и чем только не мазал, все четно. Симптоматика переменчивая то болит где-то под лобком аж давит, когда долго на ногах. Иногда высыпает на головке сыпь и болит уретра. Сдаю анализы ничего не показывает, я молодой мне 20 лет, не курю, не пью, спортсмен и ем здоровую пищу. Сдавал кучу раз андрофлор, пцр, посев спермы, результата 0. Что делать не знаю. что лечить не знаю. Куда и к кому идти не знаю. Врачи ничего не говорят. Я в отчаянье. Сейчас вот какие симптомы
Читать ответ