У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Конизация шейки матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз псевдоэрозия шейки матки с участками ацетобелого эпителия, написали в плане Канизация, что это, какое лечение посоветуете
Читать ответ

Добрый день. Принимаюпротивозачаточные таблетки силуэт уже больше полугода. С приемом новой упаковки просчиталась на 2 дня, должна была выпить новую таблетку 10 числа в 11 вечера, только сегодня поняла что обсчиталась и 2 приема пропустила. С утра начал побаливать правый яичник, тянет. Подумала что что то не так, решила пересчитать дни и выяснила свою ошибку. Что мне теперь делать, как начать приём новой пачки, никогда такого ещё не было, не знаю как действовать. В инструкциях ответа не нашла. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Принимаюпротивозачаточные таблетки силуэт уже больше полугода. С приемом новой упаковки просчиталась на 2 дня, должна была выпить новую таблетку 10 числа в 11 вечера, только сегодня поняла что обсчиталась и 2 приема пропустила. С утра начал побаливать правый яичник, тянет. Подумала что что то не так, решила пересчитать дни и выяснила свою ошибку. Что мне теперь делать, как начать приём новой пачки, никогда такого ещё не было, не знаю как действовать. В инструкциях ответа не нашла.
Читать ответ