У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?
У девушки болит низ живота,секс был без презерватива 22.07 ,но я не кончил вообще,до месячных осталось 4 дня что это?что за боли нормально?всё хорошо?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Может быть в рамках предменструального синдрома, также всегда помним о передаваемых инфекциях (если у партнера их нет, он проверялся, тогда риски минимальные), кишечник, мочевой пузырь. Тут важны детали по боли, какие еще есть проявления, выделения, температура, облегчение болей с дефекацией, нарушение мочеиспускания, тогда и предположение о причинах будет точнее.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дравствуйте, мне 30лет, был аборт таблетками на сроке 6 недель. Через три месяца после него обратилась к гинекологу, т. К. Поправилась на 8кг резко. После осмотра на кресле, врач сказала что у меня киста на шейке. Мне ее ставили давно, но она то появлялась, то исчезала на фоне месячных. Сейчас опять пойдут месячные, может поэтому она увеличилась. Однако врач, взяла мазок и дала направление через две недели на колькосклпию , сказала, что киста большая. Я боюсь, это рак? Еще мне очень важно понять, эрозия и киста это одно и тоже? Ведь эрозию не советуют прижигать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня постоянные проблемы с месячными. Одно время стабильно все, а иногда случаются сбои. Прошлая менструация пришла с 10-дневной задержкой, в этот раз задержка уже 22 дня, тест отрицательный. Мне надо было сдать кровь на пролактин и свободный тестостерон на 10-й день цикла. На 3-5 я это сдавала, и пролактин был повышен. Какие анализы мне следовало бы сдать в данный момент, чтобы понять, что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
