Тошнота признак беременности?

Здравствуйте!! Половой акт не защищённый 21 и 23 февраля , потом были месячные 28.02-03.03.Тест не делала , сейчас чувство тошноты, уже третий день. Может быть беременность ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Если менструация прошла как обычно, а не скудно, то риска беременности нет. Но чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю.
Читать ответ

Действенные противозачаточные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Посоветуйте действенные противозачаточные, но безопасные, чтобы в дальнейшем не было проблем с зачатием и беременностью
Читать ответ