База знаний
Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?
Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
К сожалению этот метод прерывания беременности не даёт 100% гарантии. Судя по вашей ситуации беременность либо не прервалась, либо не вышла. Рекомендую в ближайшее время связаться с вашим врачом. Скорее всего придется сделать выскабливание полости матки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Три месяца назад поступила в хирургию с болями по всему животу, по анализам был только пониженый гемоглобин - 105. Госпитализировали, лежала три недели и в итоге меня прооперировали, так как ничего не нашли. Вырезали аппендицит, но потом доктор сказал что он не был воспаленный, что пришлось его убрать чтоб в последствии не было реактивного а в брюшной полости в области малого таза было небольшое количество свободной жидкость, которую убрали с помощью дренажа. Как сказал врач, имена эта жидкость и была причиной таких сильных болей. Время идёт а причину так и не нашли. По УЗИ в гинекологии все в норме, но боли периодически появляются, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня трихоманаз + хламидиоз + гонорея - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
