Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению этот метод прерывания беременности не даёт 100% гарантии. Судя по вашей ситуации беременность либо не прервалась, либо не вышла. Рекомендую в ближайшее время связаться с вашим врачом. Скорее всего придется сделать выскабливание полости матки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина
Читать ответ

Температура 38,5 39 4 день. кормлю грудью. Мастит исключён. Врача не могу вызвать. Пила парацетамол и ибупрофен температура спадает36,7 37,4 потом к вечеру подымается заново. Чуток побаливает горло. Появился слегка кашель сукой. Чем лечится ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Температура 38,5 39 4 день. кормлю грудью. Мастит исключён. Врача не могу вызвать. Пила парацетамол и ибупрофен температура спадает36,7 37,4 потом к вечеру подымается заново. Чуток побаливает горло. Появился слегка кашель сукой. Чем лечится ?
Читать ответ