Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению этот метод прерывания беременности не даёт 100% гарантии. Судя по вашей ситуации беременность либо не прервалась, либо не вышла. Рекомендую в ближайшее время связаться с вашим врачом. Скорее всего придется сделать выскабливание полости матки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Забыла начать прием новой упаковки Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Джес уже год.Сегодня забыла начать прием новой упаковки после приема 4-х неактивных таблеток.Что делать?ПьюДжес для контроля цикла при поликистозе
Читать ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в ситуации? Я пью противозачаточные линдинет в этот раз был очередной семидневный перерыв и в среду должна была пить первую таблетку, но по ошибке выпила ее на день раньше во вторник. Вторую теперь пить как положено в четверг? И нужны ли дополнительные методы защиты? Пью более 10 лет. Раньше пила новинет недавно перешла на линдинет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в ситуации? Я пью противозачаточные линдинет в этот раз был очередной семидневный перерыв и в среду должна была пить первую таблетку, но по ошибке выпила ее на день раньше во вторник. Вторую теперь пить как положено в четверг? И нужны ли дополнительные методы защиты? Пью более 10 лет. Раньше пила новинет недавно перешла на линдинет.
Читать ответ