Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению этот метод прерывания беременности не даёт 100% гарантии. Судя по вашей ситуации беременность либо не прервалась, либо не вышла. Рекомендую в ближайшее время связаться с вашим врачом. Скорее всего придется сделать выскабливание полости матки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Действенные противозачаточные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Посоветуйте действенные противозачаточные, но безопасные, чтобы в дальнейшем не было проблем с зачатием и беременностью
Читать ответ

У меня нарушение цыкла. Планировала сходить к доктору, но менструация опять пришла, не прошло 2 недели, не успела. До 20.04 были обычные выделения норм кол-ва дней, потом 06.05 мазня 10 дней, по выделениям, пока кажутся нормальными. Ничего не болит, как приходят, не замечаю, темп нет. Лекарства в этот период особенные не пила, 4 дня сейчас пью ларатадин(тубоотит), бывает пью настой красной щетки. Вопрос, мне дождаться пока закончатся и сходить к врачу или лучше идти сразу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня нарушение цыкла. Планировала сходить к доктору, но менструация опять пришла, не прошло 2 недели, не успела. До 20.04 были обычные выделения норм кол-ва дней, потом 06.05 мазня 10 дней, по выделениям, пока кажутся нормальными. Ничего не болит, как приходят, не замечаю, темп нет. Лекарства в этот период особенные не пила, 4 дня сейчас пью ларатадин(тубоотит), бывает пью настой красной щетки. Вопрос, мне дождаться пока закончатся и сходить к врачу или лучше идти сразу?
Читать ответ