Тошнота после первого незащищенного полового акт, возможность беременности

Тошнота после первого незащищенного полового акта. 41 час назад был 1 половой акт, при проникновении была боль, эякуляции со стороны парня не было, после полового акта на утро начало тошнить,и тошнило в течении всего дня, через 41 час выпила 3 таблетки ригевидона, возможна ли при всём этом беременность?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тошнота связана с приемом ригевидона. Если не было эякуляции, то опасаться беременности не нужно. Принимать ригевидон не нужно, для экстренной контрацепции есть другие препараты, например, Эскапел. При регулярной половой жизни стоит задуматься о надежной гормональной контрацепции. Для этого нужно посетить гинеколога и подобрать подходящий Вам препарат.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узнала что мой молодой человек является мне пятиюродным братом, какова вероятность зачать здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узнала что мой молодой человек является мне пятиюродным братом, какова вероятность зачать здорового ребёнка?
Читать ответ

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо.
Читать ответ