Тошнота после месячных

Здравствуйте, у меня после нескольких дней месячных начало тошнит, пропал аппетит, после дня овуляции начала часто ходить по маленькому и сейчас ещё хожу за час 2 раза, появилась усталость, апатия, сонливость, тянули низ живота, упругость сейчас не приятные ощущения, были белые выделения сейчас водяные без запаха приходьбе тянет поясницу может ли это быть беременность тест делала показывает одну полоску то вверху то чуть ниже

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Всё вышеперечисленные симптомы могут быть симптомами различных заболеваний, не только беременности. Если тест отрицательный, беременность маловероятна. Тошнота при беременности появляется после 6 ой недели, а не на следующей день после полового акта

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был медикаментозный аборт 26 Октября выпила первую таблетку. Все прошло удачно. Спустя 3/4 недели сделала тест на беременность. Он оказался отрицательный. Прошло практически 5 недель а месячных до сих пор нет. Нормально ли это? И когда мне их ждать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был медикаментозный аборт 26 Октября выпила первую таблетку. Все прошло удачно. Спустя 3/4 недели сделала тест на беременность. Он оказался отрицательный. Прошло практически 5 недель а месячных до сих пор нет. Нормально ли это? И когда мне их ждать?
Читать ответ

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы.
Читать ответ