Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю.

Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обратитесь к врачу пораньше, потому что заниматься самолечением во время беременности не стоит. Врач осмотрит, возьмёт мазки и назначит лечение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).
Читать ответ

Подскажите пожалуйста у меня в 20,5 недель было плановое узи, на УЗИ им не понравилась длина шейки матки 27,5. Меня госпитализировали в больницу и поставили акушерский пессарий, после сделали повторно узи показало 29мм. После выпески сказали через пару недель нужно сделать повторно, сегодня сделали показало 27мм врач говорит нужно госпитализироваться срочно и зашивать. Возможно ли не ложиться в больницу и тем более не зашиваться, если у меня уже стоит пессарий??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста у меня в 20,5 недель было плановое узи, на УЗИ им не понравилась длина шейки матки 27,5. Меня госпитализировали в больницу и поставили акушерский пессарий, после сделали повторно узи показало 29мм. После выпески сказали через пару недель нужно сделать повторно, сегодня сделали показало 27мм врач говорит нужно госпитализироваться срочно и зашивать. Возможно ли не ложиться в больницу и тем более не зашиваться, если у меня уже стоит пессарий???
Читать ответ