Токсикоз

Сильный токсикоз при беременности, срок 16 недель.С первых дней тошнота, рвота. Что делать?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если имеется токсикоз с потерей массы тела или со рвотой более трех раз в сутки следует обратиться к акушеру-гинекологу для взятия анализов(клинический, биохимический анализ крови, коагулограмма, клинический анализ мочи), соответствующей инфузионной, противорвотной, общеукрепляющей терапии. Тяжелый токсикоз-состояние,требующее контроля и лечения. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как получить ЭКО по ОМС

У нас с мужем нет детей. Стоит диагноз "Варикоцеле", плохая спермограмма 4% живых. Возможно ли ЭКО по ОМС? Каков шанс после операции?
Читать ответ

Добрый день. Беременность 8 недель 6 дней. При постановке на учёт,врач взяла различные анализы,мазки,в том числе из шейки матки,во время этого анализа пошла кровь. Врач сказала будет кровить день и ничего страшного. Никакой эрозии у меня не было. Итог: в тот день и на следующий были коричневые мажущие выделения немного,три дня прозрачные иногда с бежевыми прожилками, сегодня уже 6 день после приема и выделения чистые. Очень переживаю.Прием назначили аж через 3 недели. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 8 недель 6 дней. При постановке на учёт,врач взяла различные анализы,мазки,в том числе из шейки матки,во время этого анализа пошла кровь. Врач сказала будет кровить день и ничего страшного. Никакой эрозии у меня не было. Итог: в тот день и на следующий были коричневые мажущие выделения немного,три дня прозрачные иногда с бежевыми прожилками, сегодня уже 6 день после приема и выделения чистые. Очень переживаю.Прием назначили аж через 3 недели.
Читать ответ