Токсикоз

Сильный токсикоз при беременности, срок 16 недель.С первых дней тошнота, рвота. Что делать?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если имеется токсикоз с потерей массы тела или со рвотой более трех раз в сутки следует обратиться к акушеру-гинекологу для взятия анализов(клинический, биохимический анализ крови, коагулограмма, клинический анализ мочи), соответствующей инфузионной, противорвотной, общеукрепляющей терапии. Тяжелый токсикоз-состояние,требующее контроля и лечения. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

30.07 у меня было менструация,у меня цикл 29/30 дней. 02.09 поставила тест, тест положительный но вторая полоска не очень видно было. Затем у меня научились кровинистие видиления я пошла сделать УЗИ. На узи нечего не было врач сказала беременность нет, и у меня просто будут обычные менструация. Врач сказала сдать хгч и я сдала тогда у меня почти закончились менструация 5.09 и хгч был 24.2МЕ/л. Я сегодня 14.09 сдала хгч и результат 157.9 МЕ/л скажите пожалуйста что это значит? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

30.07 у меня было менструация,у меня цикл 29/30 дней. 02.09 поставила тест, тест положительный но вторая полоска не очень видно было. Затем у меня научились кровинистие видиления я пошла сделать УЗИ. На узи нечего не было врач сказала беременность нет, и у меня просто будут обычные менструация. Врач сказала сдать хгч и я сдала тогда у меня почти закончились менструация 5.09 и хгч был 24.2МЕ/л. Я сегодня 14.09 сдала хгч и результат 157.9 МЕ/л скажите пожалуйста что это значит?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.
Читать ответ