Тест на Беременность показал 2 полоски , потом второй также . Полоска слабее но она хорошо видна. Сдала вчера анализ на хгч . И получила результат 11.1 при норме 0-10. Это как интерпретировать ?

Тест на Беременность показал 2 полоски , потом второй также . Полоска слабее но она хорошо видна. Сдала вчера анализ на хгч . И получила результат 11.1 при норме 0-10. Это как интерпретировать ?

Новикова Анастасия Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пересдайте ХГЧ через 48 часов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы?
Читать ответ

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее.
Читать ответ