Тянущиеся боли с правой стороны где яичник. 20 день цикла. Соски чувствительные, появился голод. 3 месяца назад была ЗБ, пью фол.к. Что может быть ?

Тянущиеся боли с правой стороны где яичник. 20 день цикла. Соски чувствительные, появился голод. 3 месяца назад была ЗБ, пью фол.к. Что может быть ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ну если не предохраняетесь, то возможна беременность. Если есть контрацепция -так иногда себя проявляют функциональные кисты на яичниках. Пройдите УЗИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Необходимо выпить гинепристон. За 2020 год в целом пила 10-15 раз ( со своим женихом предохранялись, но присутствовала болезненная паранойя и по глупости своей покупала этот препарат.) Сейчас произошла действительно опасная ситуация по неосторожности; можно ли выпить данный препарат и не возникнет ли риск бесплодия? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Необходимо выпить гинепристон. За 2020 год в целом пила 10-15 раз ( со своим женихом предохранялись, но присутствовала болезненная паранойя и по глупости своей покупала этот препарат.) Сейчас произошла действительно опасная ситуация по неосторожности; можно ли выпить данный препарат и не возникнет ли риск бесплодия?
Читать ответ

Поменяла гинеколога,пошла на осмотр без жалоб,планируем беременность,при осмотре было решено взять мазок на флору и пцр,выявлена уреаплазма и микоплазма,сказали,что это баквагиноз,лечение ещё не назначалось. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Поменяла гинеколога,пошла на осмотр без жалоб,планируем беременность,при осмотре было решено взять мазок на флору и пцр,выявлена уреаплазма и микоплазма,сказали,что это баквагиноз,лечение ещё не назначалось.
Читать ответ