Фиброаденомы на груди
При лечении гормональными препаратами , уйдут ли фиброаденомы с грудей , либо их вырезать придётся?спасибо большое
Дергачева Любовь Ивановна
Специализация: Педиатрия
Если это действительно фиброаденомы, то они, к сожалению от гормонального лечения не исчезнут. Гормональное лечение поможет предотвратить образование новых опухолей. Но, если это не фиброаденомы, а - уплотнения ткани (гиперплазия), характерные для фиброзно-кистозной мастопатии, то от правильно назначенного гормонального лечения они могут рассосаться (разобраться: что же за уплотнение в груди? - обычно помогает пункция)
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребенка раздражение на половых губках, я не знаю уже чем мазать. всегда мазала судокремом, потом попробовала бепонтен, после него ещё больше покраснение появилось. подскажите пожалуйста, чем можно помазать ? сейчас стараемся меньше памперс одевать, ходим с пеленкой дома - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Назначили пить Чарозетту до гистероскопии , от нее у меня очень сильно кровотечение , сначала месячне потом мазня потом опять просто льет так, что купила взрослый подгузник, ходила к врачу сказала это превыкание, но смысл этих таблеток, которые только ухудшили мое положение, у меня миома субмукозная, она вызывает кровотечения, но от чарозетты я кровлю весь месяц и даже таблетками не купируется как обычно помогали , зачем тогда их пить какого эффекта они ждут - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
