Тянет низ живота

Нет острых болей, но вторую неделю периодически тянет низ живота справа. Что это может быть?

Золотухин Михаил Владимирович

Специализация: Нейрохирургия

Это может быть проявлением функционального расстройства,заболеваний толстого кишечника,органов малого таза вплоть до беременности.для выводов необходимо дообследование.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте меня беспокоит тошнота . Началась тошнота три дня назад и тогда появилась температура 39 . Пил таблетки аспирин и порошок Смекта . Сейчас температура 36.1 . Часто появляется желание освободить желудок от чего-то противного . Несколько раз напивался тёплой воды и делал искусственную рвоту чтобы очистить желудок . Но тошнота всеравно сохранилась . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте меня беспокоит тошнота . Началась тошнота три дня назад и тогда появилась температура 39 . Пил таблетки аспирин и порошок Смекта . Сейчас температура 36.1 . Часто появляется желание освободить желудок от чего-то противного . Несколько раз напивался тёплой воды и делал искусственную рвоту чтобы очистить желудок . Но тошнота всеравно сохранилась .
Читать ответ

Добрый вечер! 21.02.2019 утром потеряла сознание, упало артериальное давление. На следующий день сдала анализы. Сегодня получила результаты анализов, и как я понимаю, не все в них хорошо. Просмотрите, и скажите, пожалуйста, к каким врачам мне обратиться, и вообще, что делать дальше? Спасибо Вам🙏🏻 буду ждать Ваших ответов. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! 21.02.2019 утром потеряла сознание, упало артериальное давление. На следующий день сдала анализы. Сегодня получила результаты анализов, и как я понимаю, не все в них хорошо. Просмотрите, и скажите, пожалуйста, к каким врачам мне обратиться, и вообще, что делать дальше? Спасибо Вам🙏🏻 буду ждать Ваших ответов.
Читать ответ