Тянет низ живота

Нет острых болей, но вторую неделю периодически тянет низ живота справа. Что это может быть?

Золотухин Михаил Владимирович

Специализация: Нейрохирургия

Это может быть проявлением функционального расстройства,заболеваний толстого кишечника,органов малого таза вплоть до беременности.для выводов необходимо дообследование.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Беспокоят ноющие боли в животе. Урчит,крутит. Стул камушками.10 дней назад был приступ с болями вокруг пупка ,поносом с алой кровью. Боли продолжались около суток. Кровь была 7 дней. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беспокоят ноющие боли в животе. Урчит,крутит. Стул камушками.10 дней назад был приступ с болями вокруг пупка ,поносом с алой кровью. Боли продолжались около суток. Кровь была 7 дней.
Читать ответ

Регулярно начинает сильно болеть желудок, появляется метеоризм, тошнота и диарея - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоит такая ситуация: примерно раз в 1,5-2 месяца начинает сильно болеть желудок, появляется метеоризм, тошнота и диарея. Принимаю 3-4 дня иберогаст, бифидумбактерин и все проходит. А потом месяца через 1,5 всё начинается заново. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Читать ответ