Тянет низ живота

Нет острых болей, но вторую неделю периодически тянет низ живота справа. Что это может быть?

Золотухин Михаил Владимирович

Специализация: Нейрохирургия

Это может быть проявлением функционального расстройства,заболеваний толстого кишечника,органов малого таза вплоть до беременности.для выводов необходимо дообследование.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом?
Читать ответ

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! 21 год,с детства мучают запоры,с недавних пор сильно мучает вздутие живота.Есть тупая боль в левом боку. Эндоскопия выявила небольшую атрофию слизистой и грыжу пищевода небольшую.К врачу не могу попасть в силу очереди,а вздутие ужасно мучает,пила панкреатин,эспумизан и другие лекарства от вздутий.Может ли это быть из за микрофлоры ? Какие анализы стоит сдать? И что можно сейчас принимать? Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо!
Читать ответ