Тянет низ живота

Нет острых болей, но вторую неделю периодически тянет низ живота справа. Что это может быть?

Золотухин Михаил Владимирович

Специализация: Нейрохирургия

Это может быть проявлением функционального расстройства,заболеваний толстого кишечника,органов малого таза вплоть до беременности.для выводов необходимо дообследование.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите, пожалуйста, сориентировать отца, к какому врачу обратиться. У него появились сильные боли под коленом и в икроножной мышце. Возникают после сидения на стуле, нога быстро затекает и начинает болеть. Также боль возникает при ходьбе. Несколько лет назад ему делали операцию на коленном суставе, ставили титановые пластины. Но боли такие начались только сейчас. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите, пожалуйста, сориентировать отца, к какому врачу обратиться. У него появились сильные боли под коленом и в икроножной мышце. Возникают после сидения на стуле, нога быстро затекает и начинает болеть. Также боль возникает при ходьбе. Несколько лет назад ему делали операцию на коленном суставе, ставили титановые пластины. Но боли такие начались только сейчас.
Читать ответ

Беспокоит голова и желудок - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит головная боль и желудок болит. Что бы не кушал, после начинается понос. Выпил таблетки левомицетин и анальгин - ничего не помогает. Что делать?
Читать ответ