Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты?

Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

В противовирусных практически никогда нет смысла при орви. Лечим ОРВИ симптоматически, т.е. воздействуем на симптомы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Проверить все - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хочу "обнулиться"- проверить ВСЁ тело с головы до пят, узнать все о своем здоровье. Напишите пошаговую инструкцию что делать, какие анализы и тд.
Читать ответ

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться.
Читать ответ