Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты?

Заболела орви терапевт назначил противовирусные препараты, но я на имуносупрессии тофацитиниб( У меня язвенный колит). Есть ли смысл пить противовирусные препараты?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

В противовирусных практически никогда нет смысла при орви. Лечим ОРВИ симптоматически, т.е. воздействуем на симптомы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мучаюсь ежедневной болью в шее, которая отдаёт в висок и в нижнюю челюсть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мучаюсь ежедневной болью в шее, которая отдаёт в висок и в нижнюю челюсть . Все это с одной левой стороны. Что уже удалось выяснить :неправильный глубокий прикус , увеличенные лимфоузлы, сустав челюсти уже немного разрушается. Так же Асимметрия кровотока по позвоночным артериям в шее. Подскажите как дальше быть , к какому врачу идти. Обезболивающие , сирдалуд, найз ничего не помогает !
Читать ответ

Мне 13 лет, у меня задержка 21 день - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные идут с января. Мне 13 лет, у меня задержка 21 день. Болела 8 дней ангиной. Пила антибиотики. Задержка может быть после болезни или приема антибиотиков?
Читать ответ