Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Косолапость была и в 22 Нед, но узист ее не увидел. Не бывает что в 22 Нед не было а потом вдруг появилась. Бывают не грамотные узисты

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кровь из уха у ребенка — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Ребенок что то засунул в ушко, посое чего пошла не много кровь. Сейчас выходит коричневая вязкая масса без запаха. Капаю отинум. На прием только 26 декабря. Ребенку 2 года и 3месяца
Читать ответ

У меня с девушкой повышена уреоплазма. Вылечить не успели. Произошол казус. Вопрос. Чем это может грозить ребёнку если она забеременеет? И можно ли лечить при беременности и скажется ли это на ребёнке? И какова вероятность всего этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня с девушкой повышена уреоплазма. Вылечить не успели. Произошол казус. Вопрос. Чем это может грозить ребёнку если она забеременеет? И можно ли лечить при беременности и скажется ли это на ребёнке? И какова вероятность всего этого?
Читать ответ