Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Косолапость была и в 22 Нед, но узист ее не увидел. Не бывает что в 22 Нед не было а потом вдруг появилась. Бывают не грамотные узисты

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Собираемся ребёнку 14 лет, ставить брекеты. Сказали сделать профессиональную чистку перед этим, а за какое время не уточнили. Скажите пожалуйста когда лучше её делать за день перед слепками или за несколько дней перед самой установкой брекет системы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Собираемся ребёнку 14 лет, ставить брекеты. Сказали сделать профессиональную чистку перед этим, а за какое время не уточнили. Скажите пожалуйста когда лучше её делать за день перед слепками или за несколько дней перед самой установкой брекет системы?
Читать ответ

Добрый день! 9 лет назад маме удалили миксому левого желудочка пьёт диротон на ночь в первое время пила и конкор но давно уже не пьёт давление периодически повышается иногда 140 иногда 160 в основном как начинает нервничать много , беспокоят периодически боли в области сердца , что маме можно добавить для поддержки сердца цена лекарство не имеет значение , если есть дорогой аналог тех не дорогих что прописывает я с радостью возьму главное чтоб помог . Можно ли маме посоветовать начать пить кардиомагнил и панангин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 9 лет назад маме удалили миксому левого желудочка пьёт диротон на ночь в первое время пила и конкор но давно уже не пьёт давление периодически повышается иногда 140 иногда 160 в основном как начинает нервничать много , беспокоят периодически боли в области сердца , что маме можно добавить для поддержки сердца цена лекарство не имеет значение , если есть дорогой аналог тех не дорогих что прописывает я с радостью возьму главное чтоб помог . Можно ли маме посоветовать начать пить кардиомагнил и панангин
Читать ответ