Пожалуйста, вредна ли доплерография для плода? Срок 21 неделя.На 2 скрининге делали обычное узи , все нормально, но ребенок часто шевелится.Стоит ли сделать доплер без назначения врача?
Пожалуйста, вредна ли доплерография для плода? Срок 21 неделя.На 2 скрининге делали обычное узи , все нормально, но ребенок часто шевелится.Стоит ли сделать доплер без назначения врача?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Узи, в том числе допплер, не вредны для плода, но его назначают обычно с 23 недель беременности, раньше он малоинформативен.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня заболел ребёнок, поставили лоренгит трохеит Следом заболела я, не большое повышение температуры, выделения из носа, то течёт как вода, то наоборот закладывает, и першение в горле Чем нужно полечиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Скажите как помочь ребёнку 10 месячному со стулом? Очень часто запоры, стул постоянно твёрдый. Пьём каждый день кефир, кушаем творог, суп и т д. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
