Такой вопрос. Была предполагаемая дала овуляции, были густые бежевые выделения, шли дней 4-5. После сегодня, один день идут выделения водянистые и прозрачные. Что это может быть? Ппа был в первый день после месячных, больше нет.

Такой вопрос. Была предполагаемая дала овуляции, были густые бежевые выделения, шли дней 4-5. После сегодня, один день идут выделения водянистые и прозрачные. Что это может быть? Ппа был в первый день после месячных, больше нет.

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Я не поняла суть вопроса По цвету выделений беременность не определяется

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо
Читать ответ

У меня нерегулярные месячные уже 2 месяца - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня нерегулярные месячные уже 2 месяца не идут месячные я ещё девственница начала пить дюфастон с сегодняшнего дня сколько день мне надо пить и нам запрещено ходить гинекологу ответьте на вопрос пожалуйста спасибо заранее!!!
Читать ответ