Такая много комедонов,после механической чистки лица какая то часть ушла,но что то осталось,рельеф не ровный,какое средство посоветуете?

Такая много комедонов,после механической чистки лица какая то часть ушла,но что то осталось,рельеф не ровный,какое средство посоветуете?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Интересует Ваш возраст. А пока начните пользоваться гелем Азелик на ночь в течение 1 месяца. Выздоровления. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня появились белые пупырки под головкой члена. А на крайней плоти прыщи как будто в самой коже. Они не болят не чешутся, хотя есть уже 6 лет. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня появились белые пупырки под головкой члена. А на крайней плоти прыщи как будто в самой коже. Они не болят не чешутся, хотя есть уже 6 лет. Что это может быть?
Читать ответ

Глубокие шрамы на коже - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какой гель или крем разглаживает глубокие шрамы на коже ? Кожа у меня не сухая и не жирная
Читать ответ