Светло-коричневые слизистые выделения из влагалища

Обнаружила светло-коричневые слизистые выделения. Сегодня 12 день цикла. Овуляция на 16-17 день цикла. Что это было?

Шаряфетдинова Фаиля Абдулхаевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Наиболее частой причиной таких выделений является овуляция, но как вы правильно заметили, она у вас наступает на 12-й день. В таком случае можно подумать об эндометриозе или эрозии шейки матки; нужен осмотр в гинекологическом кресле.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Инфекция женских половых путей - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Неделю назад был половой акт без использования смазки, сильно натерли. После этого появился зуд и белые выделения. Купила левомеколь и нистатин, мазала. Стали появляться ранки в очень больших количествах(как язвочки белые во рту), сильное жжение при походе в туалет. Подскажите, пожалуйста, чем мазать или таблетки какие-нибудь?
Читать ответ

Время полового акта есть запах хоз мыла как буд то.И на след день выделения не обильные,но есть с запахом.Если нет полового акта 1-2 дня,то нет выделении и запаха.Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Время полового акта есть запах хоз мыла как буд то.И на след день выделения не обильные,но есть с запахом.Если нет полового акта 1-2 дня,то нет выделении и запаха.Что это может быть?
Читать ответ