Добрый день! Несколько дней назад я сделала дома скрабирование кофейное. Кофе смешала с кокосовым маслом. В итоге через день у меня по телу сыпь и зуд. Я так понимаю я забила поры маслом и у меня раздрадение. Как от этого избавиться?

Добрый день! Несколько дней назад я сделала дома скрабирование кофейное. Кофе смешала с кокосовым маслом. В итоге через день у меня по телу сыпь и зуд. Я так понимаю я забила поры маслом и у меня раздрадение. Как от этого избавиться?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Попить Супрастин по 1на ночь курс 7дней ...Наносить липобэйз бэби чередовать с эритромицином что бы не присоединились вторичные инфекции ... Дополнительно купаться дегтярным мылом что бы снять гиперемию ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы.
Читать ответ

Я летом 2020 года была стройная , ела что хотела и нигде не откладывалось . Весила 58кг, за 2-3 месяца я набрала 22кг, мне 18 лет. Какие таблетки нужно попить чтобы все нормализовалось ? Ещё прыщи на лице появились , небольшие , но есть . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я летом 2020 года была стройная , ела что хотела и нигде не откладывалось . Весила 58кг, за 2-3 месяца я набрала 22кг, мне 18 лет. Какие таблетки нужно попить чтобы все нормализовалось ? Ещё прыщи на лице появились , небольшие , но есть .
Читать ответ