База знаний
Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина
Столкнулась с такой проблемой как, сделала узи малого таза так как жаловалась на боли внизу живота, узи показала что все хорошо без Паталогий. Уже пару дней как задержка месячных, но сегодня были небольшие выделения крови и боли внизу живота, но месячные так и не пришли. В чем возможна причина
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нарушение менструального цикла. Причин может быть достаточно много. Стрессы перелеты переезды чрезмерные физические нагрузки функциональные кисты. Не все причины видны на УЗИ. Возможно, учитывая появление кровянистых выделений возможно месячные пойдут в ближвйшие дни
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня сахарный диабет 1тип уже 13лет.мне сделали секторальную резекцию молочной железы. Швы сняли, точнее только срезали по бокам узлы на 14сутки.фото шва прилагаю. У меня отечность. Сказали нужно делать компресс из димексида воды и диоксидином. Подскажите, как рану защитить от пластыря уже раздражение - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Фиброаденомы на груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
