Добрый день! Я болею диабетом 1 типа! Подскажите пожалуйста по поводу вакцины от короновируса! Стоит ли её делать?
Добрый день! Я болею диабетом 1 типа! Подскажите пожалуйста по поводу вакцины от короновируса! Стоит ли её делать?
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
Да. Совет экспертов ЭНЦ вчера принял решение о вакцинации пациентов с СД 1 и 2 типа (не дети, не беременные).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенку 1 год, месяц назад появилась сыпь на животе и ножках, исключили все аллергенные продукты, поменяли порошок для стирки вещей, на пару дней сыпь прошла, но потом появилась снова. Какие анализы можно сдать и что это может быть? Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите с чем может быть связано подобное высыпания? Ребёнку 1год 9 месяцев Мы обращались в больницу, были спазмы в области живота пролежали три дня по анализам ни чего не выявили, в конце нас выпало на животе и несколько на спине. И уже на протяжении почти трёх недель ни проходят, то становятся ярче то бледнеют. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
