Сонливость, слабость и небольшое повышение температуры по ночам

Сонливость слабость и по вечером температура до 37.2 уже 5 дней днём ее нет 36.6Что может быть ? Стоит ли переживать ?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Здравствуйте сходите на прием сдайте лак там и биохимические анализы крови. Проверьте гормоны щитовидной железы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

DiabeNot - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прочитала статью про DiabeNot – средство для борьбы с диабетом . Как Вы думаетем- это верное лекарство или очередной развод на деньги?
Читать ответ

здравствуйте. поучили результаты и не можем понять что это. Хорионический гонадотропин >5000 Прогестерон 77,6 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте. поучили результаты и не можем понять что это. Хорионический гонадотропин >5000 Прогестерон 77,6
Читать ответ