Со вчера болит живот . Болит по разному. То в левом то в правом нижнем углу то весь . Тошнит . Ещё после каждого приема еды плохо . Что это мб ? Это что-то связано с желудком ? Или почки ?
Со вчера болит живот . Болит по разному. То в левом то в правом нижнем углу то весь . Тошнит . Ещё после каждого приема еды плохо . Что это мб ? Это что-то связано с желудком ? Или почки ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Так может протекать гастрит, может быть гастритоподобное начало острого аппендицита, также при наличии половых контактов исключайте беременность. Связь с приемом пищи обычно позволяет исключить мочевыводящие проблемы. На данный момент пробуйте начать терапию Омепразолом 20мг 2 раза в сутки, при проблеме в желудке эффект отметите через сутки с дальнейшим улучшением. Если есть температура, частый пульс, больно ходить и постепенное усиление боли - надо исключать аппендицит
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беспокоят тупые.. иногда слабо колящие боли, бульканья.. слева от пупка и чуть выше.. особенно после еды. Чувство не полного освобождения кишечника. Пила Хилак, эрсефурил.. не помогло. Месяц уже такое. Хронический атрофический гастрит. На данный момент не обострён. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такой вопрос про моего ребенка . Ему 2,5. Сейчас педиатр поставил диагноз энтеровирус. В первый день была тошнота и температура высокая. Сейчас болеет второй день, тоже с температурой. И вот сегодня я нечаянно при пальпации живота обнаружила у него справа внизу уплотнение, похожее на колбаску перетянутую(надеюсь выразилась корректно), когда трогаю, то урчит, подвижное, слева тоже есть небольшие твёрдые участки, тоже подвижные. Ребенок второй день ничего не кушает почти из-за слабости и до этого 3 дня не ходил в туалет. Что это может быть?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
