Боль в правом боку

Длительное время беспокоят ноющие боли в правом боку. Сейчас боль стала сильнее, особенно под утро. Анализы, УЗИ в норме. Повышается АД.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если функция почек в норме по биохимии крови, начать регулярный прием периндоприла в минимальной дозе - при повышении АД. По поводу боли нужно понять, где конкретно она локализована, как она изменяется при приеме пищи и дефекации. Уточнить, действительно ли в норме размеры печени и желчного пузыря. Желательна консультация хирурга.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня были обнаружены лямблии, лечился от них месяц по указанию терапевта. Когда сдал повторный анализ, лямблии не исчесли и мне сказали повторно лечиться нельзя так сразу. В области печени испытываю дискомфорт. Отправили к гастроэнтерологу на приём, правильно ли это? Какие причины могли послужить тому, что лечение было неэффективным? И что вообще посоветуете делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня были обнаружены лямблии, лечился от них месяц по указанию терапевта. Когда сдал повторный анализ, лямблии не исчесли и мне сказали повторно лечиться нельзя так сразу. В области печени испытываю дискомфорт. Отправили к гастроэнтерологу на приём, правильно ли это? Какие причины могли послужить тому, что лечение было неэффективным? И что вообще посоветуете делать?
Читать ответ

Пью джесс плюс в 19:00, а в 23:20 выпила слабительное и на следующий день в 11:00 был жидкий стул, который повторился в течении дня ещё 3 раза. Снизилась ли эффективность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью джесс плюс в 19:00, а в 23:20 выпила слабительное и на следующий день в 11:00 был жидкий стул, который повторился в течении дня ещё 3 раза. Снизилась ли эффективность?
Читать ответ