Дочке постоянно хочется спать. Встает еле еле, сделает уроки и опять спасть. Пьет витамины, гемоглобин 142. Что делать?

Дочке постоянно хочется спать. Встает еле еле, сделает уроки и опять спасть. Пьет витамины, гемоглобин 142. Что делать?

Специализация: Неврология

Не ясен возраст дочки. Проверьте режим дня, нагрузки. Может они чрезмерны. Или масса времени уходит на гаджеты. Если речь о медицинской проблеме, я бы посоветовал проверить гормоны щитовидной железы и железо в крови. Нередко при нормальном уровне гемоглобина может быть скрытый дефицит железа.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Киста яичника у плода - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,Нужна консультация и совет. Заранее благодарю.Жена беременна, 35 неделя. У плода обнаружили кисту яичника примерно 10дней назад, опасно ли это?
Читать ответ

Ребенку весом 8800кг назн 3 мл Амоксиклава (250 мг) 3р.д. Не будет ли передозировки? Лейк-25-30, бакт-незначит. колич., эритр-5. Остальное в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку весом 8800кг назн 3 мл Амоксиклава (250 мг) 3р.д. Не будет ли передозировки? Лейк-25-30, бакт-незначит. колич., эритр-5. Остальное в норме.
Читать ответ