Случилась одна ситуация. Был с партнёром ппа, после минет и приблизительно через 20 минут Был второй ппа Выпила таблетку женале Есть шансы забеременеть? И ещё один вопрос, У партнёра обнаружила около члена на лобке два прыщика с размером аскорбиновой кислотой(жёлтой, маленькой) Цвет прыща, как цвет кожи Не заражен ли он?

Случилась одна ситуация. Был с партнёром ппа, после минет и приблизительно через 20 минут Был второй ппа Выпила таблетку женале Есть шансы забеременеть? И ещё один вопрос, У партнёра обнаружила около члена на лобке два прыщика с размером аскорбиновой кислотой(жёлтой, маленькой) Цвет прыща, как цвет кожи Не заражен ли он?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Вероятность беременности есть ...и она высока ....если вы прям предохранялись чисто презервативом то мало вероятность заразиться от полового партнера какой либо болезнью ...Так что на всякий случай нужно сдать тест на беременность и на скрытые инфекции или ИФА

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такая проблема, через 2 недели после месячных они пошли снова. Обильные, даже сильнее, чем обычно. Но ничего не болит, не беспокоит. Сейчас идут второй день. Я понимаю, что нужно обратиться к врачу, но когда лучше это сделать? После того как месячные пройдут? А если это вовсе не месячные, а кровотечение? Чувствую себя хорошо, вчера (первый день) с утра немного тянуло низ живота, потом прошло. Заранее большое спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблема, через 2 недели после месячных они пошли снова. Обильные, даже сильнее, чем обычно. Но ничего не болит, не беспокоит. Сейчас идут второй день. Я понимаю, что нужно обратиться к врачу, но когда лучше это сделать? После того как месячные пройдут? А если это вовсе не месячные, а кровотечение? Чувствую себя хорошо, вчера (первый день) с утра немного тянуло низ живота, потом прошло. Заранее большое спасибо за ответ!
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке?
Читать ответ