Сквозь волосы не видно. но у меня голова, как панцирем сжата. Я думала, что сожгла кожу головы , когда красила волосы. Потом думала , что это аллергия. Сейчас не знаю , что думать. Не проходит. ещё и уши , лоб..постепенно размер трагедии растет..

Сквозь волосы не видно. но у меня голова, как панцирем сжата. Я думала, что сожгла кожу головы , когда красила волосы. Потом думала , что это аллергия. Сейчас не знаю , что думать. Не проходит. ещё и уши , лоб..постепенно размер трагедии растет..

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и атопический дерматит, и себорейный дерматит, и псориаз. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как месяц появляется аллергия на разные продукты.началось с приема фолиевой кислоты по 400 мг и то принимала через день.потом были аллергии на ромашковый чай,зеленый,на малину.недавно всю обсыпало от лимона и от бифидока.также пятна начали появлятся просто от воды.по ощущениям у меня проблемы с жкт.а точнее что иммуная система дала сбой и хорошии бактерии принимает за плохие.также с детства у меня хронический гастрит,повышенная кислотность.но сейчас,как мне кажется,она понизилась.Также уже давно обнаружила грибок на ногтях,сначала не предавала значение,но с недавнего времени начала лечение(мажу противогрибковый мазью).так вот,скажите пожалуйста,можно ли принимать противогрибковые препараты без назначение врача,возможно это все взаимосвязано ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как месяц появляется аллергия на разные продукты.началось с приема фолиевой кислоты по 400 мг и то принимала через день.потом были аллергии на ромашковый чай,зеленый,на малину.недавно всю обсыпало от лимона и от бифидока.также пятна начали появлятся просто от воды.по ощущениям у меня проблемы с жкт.а точнее что иммуная система дала сбой и хорошии бактерии принимает за плохие.также с детства у меня хронический гастрит,повышенная кислотность.но сейчас,как мне кажется,она понизилась.Также уже давно обнаружила грибок на ногтях,сначала не предавала значение,но с недавнего времени начала лечение(мажу противогрибковый мазью).так вот,скажите пожалуйста,можно ли принимать противогрибковые препараты без назначение врача,возможно это все взаимосвязано ?
Читать ответ

Обострение аллергии

Сыну 24 года, обострение аллергии на амброзию и подсолнечник, препараты назначенные нашими врачами не помогают. Не опасен ли укол Дипроспана?
Читать ответ