Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать?
Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это когда вод больше чем надо. Многоводие это признак инфекции или нарушения работы плаценты. Необходимо тщательное наблюдение
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременна 6 недель, ттг на л тироксине в дозировке 88 мкг-2,94 подскажите опасно ли это? Дозировку такую принимаю 3 недели, до этого принимала 50 мкг результат был 2,84 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
