Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать?

Скажите пожалуйста умеренное многоводие что это? И опасно ли оно? Что в этом случае делать?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это когда вод больше чем надо. Многоводие это признак инфекции или нарушения работы плаценты. Необходимо тщательное наблюдение

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременна 6 недель, ттг на л тироксине в дозировке 88 мкг-2,94 подскажите опасно ли это? Дозировку такую принимаю 3 недели, до этого принимала 50 мкг результат был 2,84 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна 6 недель, ттг на л тироксине в дозировке 88 мкг-2,94 подскажите опасно ли это? Дозировку такую принимаю 3 недели, до этого принимала 50 мкг результат был 2,84
Читать ответ

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть?
Читать ответ