Скажите пожалуйста. Какая вероятность наследования ребенком врожденного заболевания, если со стороны мужа у бабушки и дедушки оно было? Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста. Какая вероятность наследования ребенком врожденного заболевания, если со стороны мужа у бабушки и дедушки оно было? Спасибо за ответ!

Луканкина Ирина Александровна

Специализация: Педиатрия

Надо обсуждать этот вопрос с генетиком. Врач тщательно изучает данные семьи по заболеваниям и оценивает риски. Они различны для разных заболеваний.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 1 год, месяц назад появилась сыпь на животе и ножках, исключили все аллергенные продукты, поменяли порошок для стирки вещей, на пару дней сыпь прошла, но потом появилась снова. Какие анализы можно сдать и что это может быть? Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 1 год, месяц назад появилась сыпь на животе и ножках, исключили все аллергенные продукты, поменяли порошок для стирки вещей, на пару дней сыпь прошла, но потом появилась снова. Какие анализы можно сдать и что это может быть? Спасибо за ответ
Читать ответ

Боль в ушах у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнок 6 лет жалуется на боль в ушах
Читать ответ