Скажите пожалуйста. Какая вероятность наследования ребенком врожденного заболевания, если со стороны мужа у бабушки и дедушки оно было? Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста. Какая вероятность наследования ребенком врожденного заболевания, если со стороны мужа у бабушки и дедушки оно было? Спасибо за ответ!
Луканкина Ирина Александровна
Специализация: Педиатрия
Надо обсуждать этот вопрос с генетиком. Врач тщательно изучает данные семьи по заболеваниям и оценивает риски. Они различны для разных заболеваний.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моему сыну 2 года 4 месяца. Наверху лезут коренные зубы, поднимается температура. Проблема, что очень сильно заложило нос, не может дышать, промывание и капли не помогают. Выделений из носа нет никаких. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У дочки с 4 месяцев увеличены груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
