Сильные рези внизу живота , боль острая , периодическая.
Сильные рези внизу живота , боль острая , периодическая.Сначала болело слева , теперь справа . Сидеть не больно , ногу поднимаю и опускаю безболезненно , температура вчера вечером 36.0, не тошнит , аппетит нормальный .Мочусь редко и немного и такое ощущение , что не до конца опорожнился мочевой. Утром встала опухшая . У меня аднексит или цистит ? Что принять , пока врач два дня на учёбе ?
Овчарова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Боли внизу живота слева/справа похожи на кишечную колику. Примите обезболив.+спазмолитик. Например, пенталгин + но-шпа. Боли уйдут. Однако, если боль продолжится, или усилится, присоединится рвота, диарея, то лучше обатится к хирургу для исключения острого аппендицита. Что касается отеков, дискомфорта после мочеиспускания. Это может быть подострый цистит. Выпейте КАНЕФРОН по 1т.2раза в день 10 дней. Это травы, он снимет и отек и дискомфорт. Вышеописанные симптомы на аднексит не похожи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня хронический гастрит,панкреатит,холецистит. Мне назначили лечение: Нольпаза 20 мг утром, Де-нол 2р в день по 2 тб,, Аугментин 1000 2р в день после еды и урсосан 3 раза в день до еды. Я простыла,болит горло и температура 3 дня 37,3-37,4. Какие лекарства мне можно добавить для лечения простуды? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня высокое артериальное давление особенно правая рука показывает 180/135. А когда криз то 200 и выше. Сегодня прошел УЗИ. Показало что правая прчка опущена умеренно, и увеличена. Мочеиспускание нормальное. Болей в пряснице нет. Подскажите пожалуйста что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
