Сильно болит спина где поясница и ниже.

Очень сильно болит спина где поясница и ниже. Ходить сидеть не могу вообще. Что делать ?

Шпилюкова Юлия Александровна

Специализация: Неврология

Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и сходите со снимками на консультацию к неврологу. Пока можно попробовать поколоть мильгамму внутримышечно 1 раз в день 10 дней и какой-нибудь препарат из группы НПВС (диклофенак, кеторол) в виде таблеток или можно местно в виде мази.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?
Читать ответ

Прием Спирулина совместно с Варфарином. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мужу названиям свечи Спирулина, он принимает Варфарин. У врача забыли спросить - можно ли принимать их одновременно?
Читать ответ