Добрый день Вопрос о восстановлении организма после родов. Сейчас 5й месяц после родового разрешения операции кесарево сечения. Нет склонности к полноте но заметно набираю вес сидя на белковой диете и наблюдаю отечность Благодарю

Добрый день Вопрос о восстановлении организма после родов. Сейчас 5й месяц после родового разрешения операции кесарево сечения. Нет склонности к полноте но заметно набираю вес сидя на белковой диете и наблюдаю отечность Благодарю

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если имеется грудное вскармливание, то вес теряться не будет. Организм за счет гормонов лактации поддерживает хороший аппетит и сохранение массы, поступление жиров и углеводов для обеспечения ими ребенка. Также нужно проконтролировать ТТГ и креатинин с мочевиной для исключения других причин веса и отечности

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Поздняя беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 43 г хочу ребёнка , з роды перерыв 25 лет , какие риски?
Читать ответ

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка месячных. В прошлом месяце они начинались 13 числа, сегодня уже 18. Половой акт был. Это беременность?
Читать ответ