Сифилис

В ситилабе в анализах AT к Treponema pallidum (IgG+IgM) выдан ответ "обнаружено" 6,48, референсный интервал < 0,9.Насколько это точно и возможна ли ошибка?Какие выводы можно сделать из этого анализа и дальнейшие действия?

Коновалов Александр Владимирович

Специализация: Урология

по сравнению с референтными значениями у вас высокий титр суммарных антител.насчет ошибки сложно сказать,так как частная лаборатория несет ответственность за качество выполнения анализов.результат говорит о свежем заражении или о том что вы когда то им переболели.не стоит ходить по лабораториям и частным клиникам.сифилис учетное венерическое заболевание.этим занимает кожновенерологический диспансер.они несут ответственность за диагноз.подтвердят или исключат.у них свои стандарты.вас не раз еще прокрутят на своих различных тестах.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет, но мало. Кровь во время мочеиспускания. Что это, как лечить? (Одевалась слишком легко в дождливую погоду)
Читать ответ

Появилась краснота и язвы на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась краснота и язвы на головке. Первый день чесалась,а потом перестала, но начала слезать кожа и все красное, язвы прошли, просто большое красное пятно которое облезает. Был половой акт с женой, у нее есть молочница. Что это может быть?
Читать ответ