Середине апреля резко бросила принимать ОК!!месячные стали 2 р в месяц!это норма?узи делала все норм,и когда восстановится?

Середине апреля резко бросила принимать ОК!!месячные стали 2 р в месяц!это норма?узи делала все норм,и когда восстановится?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Цикл должен восстановится за 3 менструальных цикла, если не восстановится, обратитесь на очный приём

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кормление и прием контрацептивов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я кормлю грудью ребёнка, ему 6мес.какие контрацептивы мини пили я могу начать принимать? Вред ребёнку будет?
Читать ответ

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?
Читать ответ