сегодня вышел прозрачный сгусток(как желе)беременность 17 недель

Здравствуйте!сегодня вышел прозрачный сгусток(как желе)беременность 17 недель,в сопровождении с с болями в области таза!норма ли это?

Клюенков Олег Борисович

Специализация: Акушерство и гинекология

Довольно срочно надо сделать трансвагинальную УЗ-цервикометрию. У вас проявления угрожающего аборта. При укорочении шейки матки до 25 мм и расширении внутреннего маточного зева, цервикального канала необходима госпитализация и решение вопроса о серкляже шейки матки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мы не можем с женой зачать ребёнка уже больше 3 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Мы не можем с женой зачать ребёнка уже больше 3 лет. Сдавали анализы, врачи говорят у нас двоих нет никаких проблем. Что нам делать?
Читать ответ

Не наступает беременность - что делать?

Подскажите, пожалуйста, при регулярных половых актах беременность не наступает 4 месяца - что делать?
Читать ответ