Сегодня случилось так,что в правом глазе пелена была,потом она исчезла. И я сейчас думаю,что сетчатка отслаивается.

Сегодня случилось так,что в правом глазе пелена была,потом она исчезла. И я сейчас думаю,что сетчатка отслаивается.

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Проблемы с сетчаткой многообразны, и не только отслойка. Поэтому, как можно быстрее на осмотр и ОКТ сетчатки (вид исследования)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Голодные боли,постоянный голод.Даже было,что трясло и потемнение в глазах,пока не съела бутерброд на второй завтрак.На первый была овсянка (зельнозерновая) на воде и кусочек говядины.Приобрела аккучек перформа..Проверяю сахар На тощак 4,7,после приема пищи -6.0.Перед ужином,спустя 2 часа после творожка-5.8.Весной диагностировали хронический гастрит,панкреатит,гэрб,дуоденит,холестероз 3 мм (по узи)колит.Хеликобактер в кале.Несколько гастроэнтерологов уже прошла,у нас в республике толковых нет.Помогите разобраться с проблемой. Ем каждые 2-3 часа,но все равно нет насыщения и есть голодные боли.Язвы нет.вес 46.5 кг, рост-150 см. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Голодные боли,постоянный голод.Даже было,что трясло и потемнение в глазах,пока не съела бутерброд на второй завтрак.На первый была овсянка (зельнозерновая) на воде и кусочек говядины.Приобрела аккучек перформа..Проверяю сахар На тощак 4,7,после приема пищи -6.0.Перед ужином,спустя 2 часа после творожка-5.8.Весной диагностировали хронический гастрит,панкреатит,гэрб,дуоденит,холестероз 3 мм (по узи)колит.Хеликобактер в кале.Несколько гастроэнтерологов уже прошла,у нас в республике толковых нет.Помогите разобраться с проблемой. Ем каждые 2-3 часа,но все равно нет насыщения и есть голодные боли.Язвы нет.вес 46.5 кг, рост-150 см.
Читать ответ

Добрый день! У меня слезится один глаз, но слеза принципе не застаивается в глазу. Ранее года два назад мне пробивали слезной канал, боюсь что б это не повторилось я очень намучилась с прошлой проблемой, что мне делать что б не повторилось закупорка слезного канала? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня слезится один глаз, но слеза принципе не застаивается в глазу. Ранее года два назад мне пробивали слезной канал, боюсь что б это не повторилось я очень намучилась с прошлой проблемой, что мне делать что б не повторилось закупорка слезного канала?
Читать ответ