Сегодня случилось так,что в правом глазе пелена была,потом она исчезла. И я сейчас думаю,что сетчатка отслаивается.

Сегодня случилось так,что в правом глазе пелена была,потом она исчезла. И я сейчас думаю,что сетчатка отслаивается.

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Проблемы с сетчаткой многообразны, и не только отслойка. Поэтому, как можно быстрее на осмотр и ОКТ сетчатки (вид исследования)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз?
Читать ответ

Добрый день, дергается нижнее веко левого глаза ()каждые 5, 20, 30 минут... по разному) уже 2 недели. Ранее никаких травм не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, дергается нижнее веко левого глаза ()каждые 5, 20, 30 минут... по разному) уже 2 недели. Ранее никаких травм не было.
Читать ответ