2 года назад у меня ослеп правый глаз, левый глаз в порядке. Неделю назад стала замечать,, что глаз стал уменьшаться, зрачок увеличенный, радужка темнеет, склера краснеет, выделений ни каких нет. Что в таких случаях необходимо делать? Удалить глаз и поставить протез? Не хотелось бы ждать, пока глаз совсем "закроется". За ранее спасибо!

2 года назад у меня ослеп правый глаз, левый глаз в порядке. Неделю назад стала замечать,, что глаз стал уменьшаться, зрачок увеличенный, радужка темнеет, склера краснеет, выделений ни каких нет. Что в таких случаях необходимо делать? Удалить глаз и поставить протез? Не хотелось бы ждать, пока глаз совсем "закроется". За ранее спасибо!

Специализация: Офтальмология

Очного обследования у офтальмолога на Ваши вопросы ответить нельзя.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Травма глаза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте.у меня из травмы (попал мяч по глазу) лопнули сосуды в глазу и болит глаз.Какие лекарства можно пить и капать в глаза?
Читать ответ

Голодные боли,постоянный голод.Даже было,что трясло и потемнение в глазах,пока не съела бутерброд на второй завтрак.На первый была овсянка (зельнозерновая) на воде и кусочек говядины.Приобрела аккучек перформа..Проверяю сахар На тощак 4,7,после приема пищи -6.0.Перед ужином,спустя 2 часа после творожка-5.8.Весной диагностировали хронический гастрит,панкреатит,гэрб,дуоденит,холестероз 3 мм (по узи)колит.Хеликобактер в кале.Несколько гастроэнтерологов уже прошла,у нас в республике толковых нет.Помогите разобраться с проблемой. Ем каждые 2-3 часа,но все равно нет насыщения и есть голодные боли.Язвы нет.вес 46.5 кг, рост-150 см. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Голодные боли,постоянный голод.Даже было,что трясло и потемнение в глазах,пока не съела бутерброд на второй завтрак.На первый была овсянка (зельнозерновая) на воде и кусочек говядины.Приобрела аккучек перформа..Проверяю сахар На тощак 4,7,после приема пищи -6.0.Перед ужином,спустя 2 часа после творожка-5.8.Весной диагностировали хронический гастрит,панкреатит,гэрб,дуоденит,холестероз 3 мм (по узи)колит.Хеликобактер в кале.Несколько гастроэнтерологов уже прошла,у нас в республике толковых нет.Помогите разобраться с проблемой. Ем каждые 2-3 часа,но все равно нет насыщения и есть голодные боли.Язвы нет.вес 46.5 кг, рост-150 см.
Читать ответ