База знаний
Сегодня на работе перед глазом в центре стояла точка или чтото в этом роде мешала нормально видеть но потом через какоето время она пропала после чего начались какието волны в глазах после чего это все прошло и стала болеть голова справа и глаз справа тоже но сейчас все прошло в чем была причина?
Сегодня на работе перед глазом в центре стояла точка или чтото в этом роде мешала нормально видеть но потом через какоето время она пропала после чего начались какието волны в глазах после чего это все прошло и стала болеть голова справа и глаз справа тоже но сейчас все прошло в чем была причина?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Такие фотопсии может иметь мигрень в самом начале приступа. Описанные проявления относятся к мигренозной ауре. Будут повторы, потребуется обращение к неврологу + заодно осмотр глазного дна офтальмологом для исключения патологии сетчатки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.Сегодня (26.07) вроде пошли месячные, но немного, но при этом ужасно сильные боли в пояснице и невыносимые боли в пищу живота, у меня никогда так не болел низ живота. Сейчас болит так что встать не могу. Температура продолжается и держится 37.0. Еще появились отвращение к запахом, была в магазине меня прям там всю вывернуло, появилась диарея. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Крепкий сон - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
