Разрыв связки, мышцы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня болит плечо.3 года назад упала, говорили просто ушиб.Сейчас рука не отводится назад и в бок .Была у двух врачей,оба говорят нужна блокада,есть ли другие способы лечения?Сама съездила на МРТ. Заключение: Интерстициальный разрыв длинной головки бицепса,повреждение надкостной мышцы, тендиноз длинной головки бицепса, дегенеративное изменение фиброзной губы,отёк костного мозга головки плечевой кости, кистозная перестройка, синовит.
Каравай Роман Сергеевич
Специализация: Травматология и ортопедия
Если у Вас действительно разрыв длинной головки бицепса, то необходимо оперативное лечение. Никакие блокады в таком случае не помогут.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне удалили недавно нижнюю восьмерку, удаляли час, было больно только из-за давления на челюсть, думала вывихнут. Но вскоре удалили, врач сказал что все хорошо, у меня только один час болело место удаления, в остальном все хорошо. Но самое плохое, у меня онемел подбородок и нижняя губа, это очень не приятно, чешется а почесать не могу, иногда чувствуются покалывания, но они приятные. Начиталась в интернете, что такое может и месяцами проходить, а я третий день это терпеть уже не могу. Что делать в таком случае, чтобы быстрее прошёл этот нерв. И есть ли тут вина стоматолога (потому что мне ещё 3 зуба удалять и боюсь к нему идти теперь). Заранее спасибо за ответ🙏🏻 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Я сейчас на 34 неделе беременности. После подтверждения беременности, после инсеменации, у меня постоянно плохой мазок. Лейкоциты просто зашкаливают. Вместе с мазком сдавала на бак.посев, результат хороший. Какие еще можно сдать сопуствующие анализы, чтобы понять причину высокого количества лейкоцитов в мазке? И каким препаратором можно снизить количество лейкоцитов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
