Сегодня 17дц, овуляция и по ощущени и по Календарю. Были неприятные ощущения в районе правого яичника, а вечером обнаружила выделения как при овуляции, только не прозрачного цвета как обычно, а желтого, с чем это связано ?

Сегодня 17дц, овуляция и по ощущени и по Календарю. Были неприятные ощущения в районе правого яичника, а вечером обнаружила выделения как при овуляции, только не прозрачного цвета как обычно, а желтого, с чем это связано ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего нарушилась микрофлора во влагалище по типу бактериального вагиноза или кандидоза. Нужно обратиться к врачу и сдать мазки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я здавала ПЦР и обнаружили гарднерелла. Ранее её у меня никогда не было. Скажите пожалуйста как её лечить и нужно ли мужу тоже что то делать? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я здавала ПЦР и обнаружили гарднерелла. Ранее её у меня никогда не было. Скажите пожалуйста как её лечить и нужно ли мужу тоже что то делать? Спасибо
Читать ответ

Женщина 33 г. роды одни 3 г назад с кровотечением сильным. гв на сон до сих пор. после которого организм отказывался принимать пищу, просто не шла, пока не сделали гемотрансфузию. сразу появился аппетит. анемия жда, гемоглобин 94, железо 3, ферритин 6. цикл 24 дня, До полного очищения идут 7 дней. последние несколько месячных обильные сильно, крупными сгусками и льется сильно, раньше так не было. за час и меньше прокладка становилась полной. в это время что то с жкт происходит. сильно сухость во рту, аппетит падает, вздутие, сухая отрыжка не кислая, и еда вообще не идет. тахикардия. невозможно принимать пищу, если съесть что нибудь то сильно вздутие отрыжка, еда просто не лезет. сухости во рту раньше вообще не было, жажда никогда не мучала а тут прям слюны нет. было уменьшение выделений от приема крапивы. по узи есть застой желчи, киста яичника 2 см эндометриоидная? . была 4 см а после родов стала 2. предложили мирену, но на тот момент поставили что фолликулярная киста. ВОПРОСЫ: но можно ли при эндометриозе мирену? это могут быть кровотечения предменопаузы? что делать в этой ситуации? с жкт и кровотечением? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Женщина 33 г. роды одни 3 г назад с кровотечением сильным. гв на сон до сих пор. после которого организм отказывался принимать пищу, просто не шла, пока не сделали гемотрансфузию. сразу появился аппетит. анемия жда, гемоглобин 94, железо 3, ферритин 6. цикл 24 дня, До полного очищения идут 7 дней. последние несколько месячных обильные сильно, крупными сгусками и льется сильно, раньше так не было. за час и меньше прокладка становилась полной. в это время что то с жкт происходит. сильно сухость во рту, аппетит падает, вздутие, сухая отрыжка не кислая, и еда вообще не идет. тахикардия. невозможно принимать пищу, если съесть что нибудь то сильно вздутие отрыжка, еда просто не лезет. сухости во рту раньше вообще не было, жажда никогда не мучала а тут прям слюны нет. было уменьшение выделений от приема крапивы. по узи есть застой желчи, киста яичника 2 см эндометриоидная? . была 4 см а после родов стала 2. предложили мирену, но на тот момент поставили что фолликулярная киста. ВОПРОСЫ: но можно ли при эндометриозе мирену? это могут быть кровотечения предменопаузы? что делать в этой ситуации? с жкт и кровотечением?
Читать ответ