10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пока понаблюдайте за состоянием.. вероятнее всего менструация в течении пары дней начнётся.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так?
Читать ответ

Последние месячные были 18.07, 09.08 случилось маточное кровотечение, поставили диагноз эндометрит, назначили антибиотики и лечение, я пролечилась 2 недели, больше ничего не беспокоило . Менструации нет с 18.07, сегодня 01.10, подскажите, это сбой и это нормально или нет ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние месячные были 18.07, 09.08 случилось маточное кровотечение, поставили диагноз эндометрит, назначили антибиотики и лечение, я пролечилась 2 недели, больше ничего не беспокоило . Менструации нет с 18.07, сегодня 01.10, подскажите, это сбой и это нормально или нет ?
Читать ответ