10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пока понаблюдайте за состоянием.. вероятнее всего менструация в течении пары дней начнётся.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка менструации - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте . У меня должны были прийти месечные не пришли. Щас уже вторая неделя задержки Я сделала уже почти 10 тестов все отрицательно даже электронный показал что ничего нет. Что это может быть?
Читать ответ

После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?
Читать ответ