База знаний
Сделала таблетированный аборт 14 февраля 2021 года , дали выпить 1 таблетку. Отправили домой. Вообще ничего не произошло , через 48 часов сказали выпить 2 таблетки миролюта , через 30 минут начал болеть живот , кровило меньше чем у меня месячные идут , через 3 часа вообще боль прошла , кровит еле еле . Вышло только чуть чуть сгустков, Плод не вышел. На следующий день только кровит ничего не выходит. Позвонила в клинику мне сказали придти на повторное узи через неделю , подскажите что делать пожалуйста.
Сделала таблетированный аборт 14 февраля 2021 года , дали выпить 1 таблетку. Отправили домой. Вообще ничего не произошло , через 48 часов сказали выпить 2 таблетки миролюта , через 30 минут начал болеть живот , кровило меньше чем у меня месячные идут , через 3 часа вообще боль прошла , кровит еле еле . Вышло только чуть чуть сгустков, Плод не вышел. На следующий день только кровит ничего не выходит. Позвонила в клинику мне сказали придти на повторное узи через неделю , подскажите что делать пожалуйста.
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Набраться терпения и прийти на контроль узи
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
С 22х лет наблюдаются нерегулярные месячные.Гинекологи ставили "под вопросом" СПКЯ и заставляли пить кок. В связи с прекращением принятия кок, последние месячные были - ноябрь 2019. В марте обратилась к своему гинекологу,она назначила мне Дюфастон по 3т в сутки до появления мажущих, так я пропила их с 22.03-8.04 8апреля начала по ее методике Ярину плюс. Но с 8го числа у меня не останавливается кровотечение,она назначила мне продолжать ярину,+тронексам по 500мг 4р в день,+дицинон+индометациновые свечи+настойка водяного перца;вот уже 6 дней пью-не останавливается кровь. Сегодня была на приеме и она назначила еще ригевидон по 1т 6 раз. Мне уже страшно от количества кок.Что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 24 лет. Принимаю джес плюс около 3 лет. Начались боли в пояснице. Клайру пила начала от нее набирать вес. Подскажите нужно сдать какие- нибудь анализы (И какие) перед приемом у врача чтобы назначили подходящий препарат? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
