Сдавала кровь на иммуноглобулин Е (IgE) результат пришел 1506 , что значит, что делать?

Сдавала кровь на иммуноглобулин Е (IgE) результат пришел 1506 , что значит, что делать?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это очень высокие значения. Причин может быть несколько - высокая степень аллергизации, паразитоз, IgE - миелома. Теперь с иммунологом или гематологом или терапевтом последовательно надо исключать каждую из причин, начинать с того специалиста, что усматривается в первую очередь. Если у вас есть другие анализы, присылайте мне все, все ваши обследования, а также рассказ о жалобах, сориентирую по тактике

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Отек Квинке

Буквально за пару минут распухло лицо в районе уха и нижней челюсти. Опухоль твердая, не болит. Увеличивается во время жевания, потом немного спадает.
Читать ответ

Хотим завести собаку, но перед этим хотим сдать тест на аллергию. Какой лучше всего подойдёт для выявления наличия или отсутствия аллергии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотим завести собаку, но перед этим хотим сдать тест на аллергию. Какой лучше всего подойдёт для выявления наличия или отсутствия аллергии?
Читать ответ