Сдавала анализ на гормоны,результаты отправили но не объяснили.Все ли в порядке,а если нет то что делать и чем это чревато.Спасибо.
Сдавала анализ на гормоны,результаты отправили но не объяснили.Все ли в порядке,а если нет то что делать и чем это чревато.Спасибо.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Присылайте мне все бланки с результатами, сориентирую
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 31 год,(цикл был регулярный) была задержка месячных 1-6 февраля 20г, а потом только пришли 9.04.20 по 15.04. в этот период во время овуляции были выделения характерные для овуляции, но очень обильные, пошла угревая сыпь, которой не было никогда и очень встревожило пошли внезапные синяки по конечностям! УЗИ показало на левом яичнике эндометриоз размером 7 на 4 мм. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? УЗИ больше отклонений не обнаружило, заболеваний половой системы не было.на щитовидной железе небольшая кисточка. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Моей дочери 18 лет. В последнее время она стала резкой и обидчивой, но не плаксивой. И набирает вес при росте 165 весит 70кг. Это гормональный сбой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
