Принимаю антибиотик (мофлоксия) и противомикробный препарат (5-нок) Через какое время можно сдать анализы на гормоны ТТГ?

Принимаю антибиотик (мофлоксия) и противомикробный препарат (5-нок) Через какое время можно сдать анализы на гормоны ТТГ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Данные препараты не изменят уровень ТТГ, но для спокойствия можете сдавать через несколько суток после окончания лечения, препарат уже выведется

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Антитела к тиреопероксидазе повышены - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Антитела к тиреопероксидазе повышены в 2 раза у 18 летней дочери. Что это значит и что сдать ещё , что бы понять причину. На анализ отправил трихолог.
Читать ответ

Повышение глюкозы и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдала на сахар натощак утром - 5,7; иногда подташнивает. Думала беременна - нет. Стоит ли мне беспокоиться?
Читать ответ