Принимаю антибиотик (мофлоксия) и противомикробный препарат (5-нок) Через какое время можно сдать анализы на гормоны ТТГ?
Принимаю антибиотик (мофлоксия) и противомикробный препарат (5-нок) Через какое время можно сдать анализы на гормоны ТТГ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Данные препараты не изменят уровень ТТГ, но для спокойствия можете сдавать через несколько суток после окончания лечения, препарат уже выведется
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Розшифруйте пожалуйста анализы: Антитела к тиреоглобулину(сироватка) <20 Тиреотропный гормон(TSH)(сироватка) 2.17 Тироксин свободный(FT4)(сироватка) 14.23 как понять это хорошие или плохие результаты. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Проблемы с кожей лица, примерно два года назад начались, мне 18 лет, были проблемы с щитовидной железой, нахожусь на лечении уже 5 год, пью таблетки "эутирокс" . Перепробовал много средств по уходу за кожей, ничего не помогает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
