Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Каждой лаборатории работают разными реактивами и у всех разные референсные значения, поэтому очень сложно оценить показатели которую вы написали, в связи с тем что неизвестно какими реактивами и какие референсные значения в лаборатории в которой вы сдавали анализы. Судя по той лаборатории с которой обычно работаю я у вас всё в пределах нормы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста можно ли при месячных сдавать кровь и мазки на инфекциии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста можно ли при месячных сдавать кровь и мазки на инфекциии?
Читать ответ

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть?
Читать ответ