Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Каждой лаборатории работают разными реактивами и у всех разные референсные значения, поэтому очень сложно оценить показатели которую вы написали, в связи с тем что неизвестно какими реактивами и какие референсные значения в лаборатории в которой вы сдавали анализы. Судя по той лаборатории с которой обычно работаю я у вас всё в пределах нормы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро! У меня замершая беременность (первые 2 закончились родами, 2 дочки). Эмбрион замер на сроке 8-9 недель, срок гестации 10-11 недель. Делали вакуум аспирацию. Получила результаты гистологии, помогите, пожалуйста, с ними разобраться. И меня волнует вопрос, был ли какой-то пузырный занос и трофобластная болезнь (начиталась в интернете) "В присланном материале фрагменты частично некротизированной децидуальной ткани с кровоизлияниями и очаговой инфильтрацией полиморфно-ядерными лейкоцитами, фрагменты гравидарного эндометрия с обратным развитием, ворсины хориона преимущества отечные бессосудистые, часть сосудов содержат вновь образованные сосуды с ядерными эритроцитами, клетки трофобласта" Заключение: неразвивающаяся беременность. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! У меня замершая беременность (первые 2 закончились родами, 2 дочки). Эмбрион замер на сроке 8-9 недель, срок гестации 10-11 недель. Делали вакуум аспирацию. Получила результаты гистологии, помогите, пожалуйста, с ними разобраться. И меня волнует вопрос, был ли какой-то пузырный занос и трофобластная болезнь (начиталась в интернете) "В присланном материале фрагменты частично некротизированной децидуальной ткани с кровоизлияниями и очаговой инфильтрацией полиморфно-ядерными лейкоцитами, фрагменты гравидарного эндометрия с обратным развитием, ворсины хориона преимущества отечные бессосудистые, часть сосудов содержат вновь образованные сосуды с ядерными эритроцитами, клетки трофобласта" Заключение: неразвивающаяся беременность. Заранее спасибо!
Читать ответ

Кормление грудью при использовании свечей Бетадин и Осарбон - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После родов в мазке обнаружен стрептококк агалактия 10^8. Назначили свечи Бетадин 14 дней, затем Осарбон 10^8. Можно ли кормить грудью?
Читать ответ